четверг, 29 января 2015 г.

Про альбом...

Всем привет...
И снова дебют! Дебют моего первого альбома для фотографий. 
Хочется больше любви, весеннего тепла, романтики в конце концов! 
С таким настроением и сложился сердеШно- цветочковый нежный альбомчик. И даже масенькую розочку вышила на обложку.
Делала его в два этапа )). Изначально используя только скрап- бумагу и ничего лишнего. Даже отфотографировала потом, считая, что альбом закончен... Но просматривая фотографии, поняла, что получился он строговат- без определенной изюминки )), а мне непременно она нужна..
Захотелось дополнительных кармашков, конвертиков, листочков для записи. Результат- пришлось искать по магазинам новые кольца для него, предыдущие стали малы, ведь альбом стал на много пухлее )).


вторник, 20 января 2015 г.

Первый блокнот...

Вот и второе начинание в этом году...
Первым было рождение моего блога, а вторым стало рождение этого блокнота. Давно хотела начать их делать (замечу- ИХ, потому как на одном уж точно дело не остановится). Просмотрела кучу мастер-классов, проштудировала практически весь блог Эли- она мой самый главный вдохновитель в мире скрапа. Но всё не хватало какого-то толчка к действию )). 
И вот совершенно случайно зашла в один магазин тканей. На глаза попалась умопомрачительная хлопковая ткань ментолового цвета, и тут же на месте решила я- блокноту БЫТЬ!!
Ну а потом уже дело техники и приобретенных теоретических знаний...
Не знаю, как вам, а мне кажется, что первый блин совсем и не комом! Скромности мне не занимать, да?! ))
Блокнот А5 (21*15 см)сделан с нуля, 96 страниц, тонированных в кофе.

четверг, 15 января 2015 г.

С Юбилеем....

Вот и первый заказ в этом году. Под конец прошлого года было много заказов, и на открытки в том числе..., в утро 31-го еще во всю кипела работа! Я с нетерпением ждала 1 января, чтоб немного выдохнуть. А сейчас вот уже скучаю по тому темпу, хочется постоянно что-то делать..
Заказали классическую открыточку для учительницы, на юбилей.
Не всегда люблю делать открытки с фотографией, потому как она обязывает... А хочется полного полета фантазий )).
Но самое главное- заниматься любимым делом, а когда твое дело востребовано- это счастье!! А для мамы в декрете- особенно ))! Свет конечно сегодня не самый удачный, но открытку нужно отдавать, поэтому солнца я не дождалась, и фотографировала, как есть..


среда, 14 января 2015 г.

Новый блогер в моем лице..


Вот и свершилось! Наконец-то я набралась смелости и решимости завести свой блог. Очень сложно перестраиваюсь на что-то новое, но если втягиваюсь, получаю массу удовольствия. Надеюсь, и на этот раз не разочароваться )). Сразу замечу, что не всегда люблю излагать свои мысли, но все же думаю, что найду здесь новых друзей и единомышленников, которые хоть иногда будут заглядывать в гости и читать мои немногочисленные посты. 
Ах, да... О самом главном я и позабыла... Меня зовут Наталья, живу в городе Орел. Ко мне можно и нужно на "ты". Замужем, имею двух деток: старшая дочь Варвара и младший сын Захар. Люблю шить, вышивать, иногда по настроению декупажить... И новое мое увлечение- это скрапбукинг!! Я пока дилетант в этом направлении, но учиться ведь никогда не поздно, правда?!
А теперь немного фотографий, как мы замечательно провели выходные в деревне. Нам очень повезло с погодой!